НОВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ПОКРАСКИ НА ЗАВОДЕ №2 ЕЛДОМИНВЕСТ

Завод Элдом Инвест


Чтобы обеспечить увеличившуюся загрузку производства, ЕЛДОМИНВЕСТ завершил инвестиционный проект стоимостью 1 600 000 левов по строительству новой линии порошковой окраски на заводе №2 в городе Варна. Конвейер на новой производственной площадке оборудован инновационной системой подвески, позволяющей обрабатывать разрозненные детали совместно. Линия имеет очень большую производительность - скорость 1,2 метра в минуту и ​​способность обрабатывать 200 деталей за цикл.


Установку производят немецкие фирмы "WAGNER" и "AABO IDEAL" - Дания.



Процесс предварительного обезжиривания и фосфатирования обеспечивается установкой обратного осмоса, работающей на деионизированной воде. Он работает с высококачественной продукцией Henkel, обеспечивая безупречную адгезию и долговечность нанесенного эпоксидно-полиэфирного покрытия.


Покрасочная кабина изготовлена ​​из специального полимера для лучшей изоляции и очистки и оснащена мощным вытяжным устройством. Он оснащен новейшей моделью порошкового центра PXE с технологической гарантией равномерного покрытия с минимальной разницей в толщине. Ведь все детали проходят этап предварительного сканирования габаритных размеров специальной системой, которая предоставляет роботам-манипуляторам подробную информацию - где и сколько краски нанести по контурам каждой детали.


НОВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ПОКРАСКИ НА ЗАВОДЕ №2 ЕЛДОМИНВЕСТ. Дата: 07.10.2020      Чтобы обеспечитьВесь процесс проходит в строгом соответствии с современными экологическими стандартами. Газовые горелки имеют оптимизированные режимы нагрева сушилки и зоны выпечки, экономию энергии с нулевыми вредными выбросами и загрязнением. Все сточные воды проходят через очистные сооружения.

Добавить комментарий